АнгиоСкан
Сайт содержит архивную информацию.
Приборы «Ангиоскан» в настоящее время не выпускаются. Информацию о новом поколении приборов смотрите на сайте angiocode.ru.
Перейти на сайт

Все новости компании

Здравоохранение-2016

"Ангиоскан-Электроникс" ООО и наш эксклюзивный дилер, компания "Актив Эйр" ООО – участники коллективного стенда "Сделано в Москве" на 26-й Международной выставке "Здравоохранение-2016", проводимой в ЦВК "Экспоцентр" с 5 по 9 декабря 2016 года.

Приглашаем всех посетить наш стенд 21В70!


MEDICA 2016 в Дюссельдорфе

ООО "Ангиоскан-Электроникс" и наш эксклюзивный дилер, компания ООО "Актив Эйр" - участники стенда Правительства Москвы на международной медицинской выставке MEDICA 2016 в Дюссельдорфе!

Выставка пройдет с 14 по 17 ноября по адресу: Stockumer Kirchstraße 61, D-40474 Duesseldorf, Germany

план экспозиции Правительства Москвы на выставке.



АнгиоСкан на канале Москва 24

АнгиоСкан на 5 канале

Участие в выставке «Персональный дистанционный мониторинг здоровья»

Компания «АнгиоСкан-Электроникс» приняла участие в выставке, проводимой в рамках семинара по вопросам организации оказания медицинской помощи населению с использованием дистанционных телекоммуникационных технологий «Персональный дистанционный мониторинг здоровья».

Мероприятие проходило 23 марта 2015 г. в государственном научно-исследовательском центре профилактической медицины ФГБУ «ГНИЦ ПМ» Минздрава России.

В выставке приняли участие 27 компаний-разработчиков медицинских продуктов в области персонального дистанционного мониторинга здоровья человека.

Подробнее о мероприятии

Мэр Москвы Сергей Собянин посетил АнгиоСкан

Мэр Москвы Сергей Собянин посетил центр разработки высокотехнологичной медицинской диагностической техники, созданный группой компаний «Гута» в 2012 году.

Мэру были представлены опытные образцы инновационных разработок в сфере тонометрии и глюкометрии, а также выпускаемая медицинская техника АнгиоСкан, которая поставляется в аптеки и медицинские учреждения.

Перейти на видеосюжет телеканала «Москва 24»

Перейти на новостную статью на «МОЛНЕТ.RU»


Компания «АнгиоСкан-Электроникс» на Дне открытых дверей Доброты

Компания «АнгиоСкан-Электроникс» в очередной раз приняла участие в Дне открытых дверей Доброты, который проходил 14 ноября 2014 года в магазине Доброта.Ру по адресу: м. Алтуфьево, ул. Угличская, д. 16.

Каждый желающий мог пройти бесплатное обследование сердечно-сосудистой системы на приборе «Кардиокиоск» и получить рекомендации по результатам обследования и поддержанию здорового образа жизни.

Подробнее о мероприятии: www.dobrota.ru

Интервью президента компании «Ангиоскан-Электроникс» в интернет-журнале «ПостНаука»

Парфенов Александр Сергеевич, д.м.н., профессор, президент компании «Ангиоскан-Электроникс» об оценке функций эндотелия, конкуренции медицинских технологий и приборе «АнгиоСкан» в интернет-журнале о науке "ПостНаука":

http://postnauka.ru/talks/32820




Компания «АнгиоСкан-Электроникс» на Gadget Fair 2014

Компания «АнгиоСкан-Электроникс» приняла участие в выставке гаджетов Gadget Fair 2014, которая проходила 11-14 сентября 2014 г. в ЭКСПОЦЕНТРЕ на Красной Пресне.

На выставке компания «АнгиоСкан-Электроникс» представила уже выпускаемую продукцию АНГИОСКАН, на которой посетители выставки могли пройти бесплатное обследование сердечно-сосудистой системы.

За все дни работы выставку посетили более 8 000 человека. 72 СМИ освещали работу выставки, среди которых: «ТЕЛЕКОМПАНИЯ РЕН ТВ» информационная программа «Новости-24» , ТАСС-ТВ, Лайф-news, газета "Комсомольская правда", Телекомпания Мир, Радиостанция Москва FM, журнал "Инициативы XXI века", Канал Rtvi Программа Мегаполис, Газета Вечерняя Москва, Gudok.TV, журнал "Взлет", газета Гудок, Ид "NewsMedia", Информационное агентство «Москва Медиа».

Подробнее об участниках выставки: http://www.ridus.ru/news/167272


Компания «АнгиоСкан-Электроникс» примет участие в Gadget Fair 2014

Компания «АнгиоСкан-Электроникс» примет участие в выставке и фестивале гаджетов Gadget Fair 2014, который пройдет 11-14 сентября 2014 г. в ЭКСПОЦЕНТРЕ на Красной Пресне.

В Gadget Fair 2014 примут участие крупнейшие мировые и национальные бренды производителей гаджетов, торговых сетей, софт-разработчиков, поставщиков аксессуаров и многих других участников рынка. Посетители Gadget Fair-2014 станут первыми зрителями ряда мировых премьер, а развлекательная фестивальная программа, включающая в себя интерактивные шоу и конкурсы, позволит всем гостям выставки стать ее непосредственными участниками.



Компания «АнгиоСкан-Электроникс» приняла участие в выставке «Здоровье нации - основа процветания России»

Компания «АнгиоСкан-Электроникс» приняла участие в выставке VIII Всероссийского форума «Здоровье нации - основа процветания России», которая прошла 18-20 июня 2014 года в ВК «Гостиный двор». На выставке были представлены новейшие медицинские и спортивные технологии, а также качественные и безопасные продукты питания.

На стенде компании «АнгиоСкан-Электроникс» посетители могли пройти бесплатное обследование сердечно-сосудистой системы на приборах АнгиоСкан и получить подробную информацию о методике и результатах обследования.

Более подробную информацию о мероприятии Вы можете найти на официальном сайте Форума.


Компания «АнгиоСкан-Электроникс» примет участие в выставке «Здоровье нации - основа процветания России»

Компания «АнгиоСкан-Электроникс» примет участие в выставке VIII Всероссийского форума «Здоровье нации - основа процветания России», которая пройдет с 18 по 20 июня в ВК «Гостиный двор» по адресу: г. Москва, ул. Ильинка, д. 4.

Всероссийский форум «Здоровье нации - основа процветания России» - ежегодное мероприятие Лиги здоровья нации, крупнейший общественный междисциплинарный форум, посвящённый вопросам формирования здорового образа жизни и охраны здоровья граждан РФ.

Компания «АнгиоСкан-Электроникс» приняла участие в Startup Bazaar

Компания «АнгиоСкан-Электроникс» приняла участие в выставке Startup Bazaar, которая прошла в рамках второй международной конференции Startup Village 2014 на территории инновационного центра «Сколково».

Разработки компании «АнгиоСкан-Электроникс» вызвали огромный интерес как со стороны венчурных инвесторов и международных экспертов, так и со стороны инноваторов.

Компания АнгиоСкан-Электроникс заняла первое место за лучший бизнес-проект

Компания АнгиоСкан-Электроникс заняла первое место за лучший бизнес-проект в секторе «Москва – город умного бизнеса» в рамках фестиваля «Я – предприниматель», организованного Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы на территории дизайн-завода «Флакон». Компания АнгиоСкан-Электроникс представила свою инновационную разработку, которая вызвали огромный интерес как у гостей, так и у участников мероприятия.

В течение всего дня сотрудниками компании были обследованы более 300 человек. По результату голосования большинства посетителей проект «АНГИОСКАН» оказался одним из самых интересных и социально-значимых решений всего фестиваля «Я – предприниматель».

Проект компании «АнгиоСкан-Электроникс» прошел отбор для участия в Startup Bazaar

Проект компании «АнгиоСкан-Электроникс» - «Диагностический прибор для анализа состояния сердечно-сосудистой системы» прошел предварительный отбор для участия в выставке Startup Bazaar, которая пройдет в рамках второй международной конференции Startup Village 2014 cо 2-го по 3-е июня 2014 года на территории инновационного центра «Сколково» в здании Гиперкуба. На прилавках технологического базара будут представлены инновационные высокотехнологичные проекты различных отраслей, в том числе иностранные.

Приглашаем всех желающих посетить наш стенд на выставке Startup Bazaar!

АнгиоСкан и АлгоМост объявляют о сотрудничестве

Два резидента «Сколково» объединяют свои усилия для предупреждения сердечно-сосудистых заболеваний

Один из мировых лидеров в сфере изучения эндотелиальной функции, участник инновационного проекта Сколково, компания АнгиоСкан во главе с автором новейшей неинвазивной методики изучения функции эндотелиальных клеток по объему пульсовой волны, профессором, д.м.н., Парфеновым А.С., а также другой участник Сколково, мировой лидер data mining, международная платформа по анализу данных АлгоМост, которая аккумулирует все существующие в мире подходы в обработке данных российских и международных математических школ, подписали договор о сотрудничестве в сфере оптимизации техники АнгиоСкана инструментами датамайнинга.

Целью совместного проекта является обработка инструментами data mining данных, полученных при работе новейшей медицинской диагностической техники по оценке состояния артериальной стенки сосудов пациентов, для выявления группы риска сердечно-сосудистых заболеваний и выработке рекомендательной системы мероприятий по первичной профилактике этих заболеваний.

Вторая важная задача в рамках сотрудничества компаний - исследование и выявление ранее неизвестной, но прогностически значимой информации, полученной с использованием диагностических комплексов «АнгиоСкан». Такая информация позволит предупредить пациента о возможности развития сердечно-сосудистых заболеваний за 3 – 5 лет до начала их развития.

Новейшие методы обработки и анализа данных, такие как data mining, особенно в сфере естественных наук, зачастую выявляет законы и закономерности гораздо раньше, чем учеными будет выдвинута гипотеза. Именно поэтому партнером для анализа данных техники АнгиоСкана был выбран мировой эксперт в сфере датамайнинга компания АлгоМост.

«Мы очень рады сотрудничать с нашим партнером по Сколково и включиться в работу по одной из самых актуальных проблем для российского общества. - говорит Михаил Левиев, генеральный директор компании «АлгоМост». - Резиденты Сколково как инновационные компании понимают всю ценность датамайнинга для развития собственных технологий и сервисов. Мы же со своей стороны готовы предоставить наш мировой интеллект и его опыт в решении задач для оптимизации работы техники АнгиоСкана по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний».

О компании АлгоМост

АлгоМост — мост к лучшему миру. Каждый день мы работаем над тем, чтобы — благодаря применению анализа данных — наша с вами жизнь становилась проще и удобнее, чтобы мы извлекали максимальную пользу из того, чем обладаем. АлгоМост служит на пользу обществу, государству и бизнесу. Возможности, которые открывает нам полезность, скрытая в данных, меняют сознание людей, влияют на работу правительств целых стран, в корне улучшают бизнес-процессы на всех уровнях.

Компания «АнгиоСкан-Электроникс» примет участие в выставке «Я – предприниматель»

Компания «АнгиоСкан-Электроникс» примет участие в выставке в рамках Фестиваля «Я – предприниматель», который пройдет 26 мая 2014 года в Москве на территории дизайн-завода «Флакон». Это масштабное мероприятие под открытым небом станет ключевым среди событий, приуроченных к празднованию Дня российского предпринимателя в Москве.

Участниками станут более 4000 человек: стартап-команды, фрилансеры, состоявшиеся и только начинающие предприниматели, представители структур поддержки бизнеса города Москвы, общественных организаций, СМИ, а самое главное - просто активные люди, планирующие попробовать себя в открытии собственного бизнеса.

Президент Ангиоскан выступит с докладом в ГНИЦ профилактической медицины

16 апреля президент компании «АнгиоСкан-Электроникс» А.С. Парфенов примет участие в семинаре, где выступит с докладом на тему "Скрининговые методы оценки состояния артериальной стенки". Мероприятие будет проходить в ГНИЦ профилактической медицины Минздрава РФ.

Ангиоскан на инновационном форуме «U-NOVUS» в Томске

Компания «Ангиоскан-Электроникс» как участник Инновационного центра «Сколково» приняла участие в мероприятии «Дни Сколково», которое прошло в Томске с 2 по 4 апреля 2014 года. Компания представила инновационный диагностический комплекс «Кардио-киоск», который позволяет проводить экспресс-анализ состояния сосудистой системы за пару минут. У многих посетителей и экспертов форума разработка «Кардио-киоск» вызвала большой интерес.

Мероприятие «Дни Сколково» проходило в рамках Инновационного форума «U-NOVUS», где также были проведены: конференция победителей программы «УМНИК», конкурс и выставка разработок ученых, инноквест «Ночь науки в Томске» и открытые лекции ведущих мировых ученых.

Ангиоскан на «Pharma Industry Meeting»

Компания «Ангиоскан-Электроникс» приняла участия во встрече профессионалов в фармацевтической и медицинской промышленности - Pharma Industry Meeting.

Подкатегории

АнгиоСкан АнгиоСкан АнгиоСкан